Эзотерика

приснилось что моя девушка разбилась на машин,не специально.После я слышал ее мысли:"прости я не хотела,так получилось"я же умолял вернутся,и молился за нее!В реальности были ссоры.3 дня не общаемся - вопрос №1072463

май 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Прожили ситуацию во сне.
    Сон не вещует ничего неприятного. Наоборот — примирение.
    Всех благ.

    май 27, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Сон говорит о том, что по ошибке, не из со зла, было сделано непредвиденное, то сто не должно было случиться. Поэтому, будет примирение которые обе стороны примут с пониманием и восторгом.

    Благодатных снов!

    май 28, 2014 г.