Психология

замучил страх - вопрос №107248

здравствуйте мне 29 лет у меня проблема панические атаки уже 1.5 года страдаю ими почти каждый день боюсь выйти с дома одна сходить например на почту в банк или даже к камунибуть в гости сапровождаются они сильным сердцебиением и от этого еще страшнее становится а вдруг оно остановится и я умру психолога у нас нет а поехать в город очень страшно посаветуйтечтонибудь.

август 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Доброго дня, Марина!

    Вам обязательно нужно обратиться к психологу, если нет возможности сделать это очно, выберите эксперта на сайте(просмотрите профили, почитайте ответы на вопросы, отзывы клиентов) и разберитесь с Вашими страхами основательно. Советами и рекомендациями в Вашем случае помочь не возможно, необходимо многое узнать: Ваши личностные особенности, воспитание, семейное положение, род Ваших занятий, круг интересов(все это важно), нужно выяснить причину из-за чего начались панические атаки и т.д. Не затягивайте с этим, это опасно как для Вашего душевного состояния, так и для физического здоровья. Удачи Вам, уверенности в себе и свободы. Ирина.

    август 17, 2011 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте Марина. Если уж возможности обратится к психологу лично нету, выберите эксперта на сайте. И уже в приватном общении в чате, есть возможность консультации не только в режиме переписки, а и в аудио и видео режимах.

    С ув. Александр.

    август 17, 2011 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Марина, мы прекрасно понимаем, почему вы вышли на нас, а не на очного психолога. у нас есть опыт работы с такими больными. Выбирайте эксперта и под его руководством начинайте борьбу против ПА.  Только наберитесь терпения, потому что на ее излечение нужно время.

    Смелости вам и уверенности в том, что вы сильнее своего страха. Лидия.

    август 17, 2011 г.