Эзотерика

Решено

Сон - вопрос №107251

Добрый день! Мне приснилось, что у меня на пальцах серебрян.кольца и один серебрян.перстень.Хотя серебрян.кольца не ношу и не носила.И меня кто-то стал убеждать, что это не серебро.Алсу-2.11.1977

август 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Сон говорит о новых знакомствах… Но так же предупреждает, что вам нужно анализировать свои поступки и тщятельно взвешивать ситуацию… Особенно в отношениях с вашим окружением..

    Удачи вам!

    август 17, 2011 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Будьте внимательны к своему окружению.

    Вам могут навязывать чуждые Вам убеждения. Или вынуждать делать то что Вам не хочется.

    Ведите себя независимо и уверенно и никаких проблем не будет.

    август 18, 2011 г.