Эзотерика

Решено

чувства - вопрос №107256

Здравствуйте, что на сердце у Данила 23.06.71.?

Дополнение автора от август 17, 2011 г., 10:39:25

Юлия, спасибо, вы правы на 100%, но чего хочет Данил?

Вопрос задан анонимно август 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Oksana

    145-й в

    Здравствуйте! У Данила начнётся хороший жизненный период.Любовь, отношения, счастье, исполнение планов, судьбоносные встречи.Так что не переживайте! Всё складывается хорошо

    август 17, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У него есть отношения с девушкой, с которой связывают общие интересы. В остальном они довольно разные и, похоже, девушка очень хочет более серьёзных отношений, но не может до конца его понять, «дотянуться» до его уровня. Он же к ней достаточно доброжелателен, но разницу видит.

    август 17, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Мм, я бы сказала, ничего особенного :) Ему просто нравится общаться. Он, похоже, довольно добрый человек. Возможно, хочет чем-то помочь, или просто дружит. Вообще конечно одной картой на публичный вопрос сложно разобраться достаточно глубоко… Если хотите, обращайтесь за консультацией, но его фотография будет обязательна, девушки — желательна.

    август 17, 2011 г.