Психология

Отношения - вопрос №107259

Наши отношения потухли, что поможет сделать их как раньше яркими и интересными?

август 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Красникова Екатерина Сергеевна

    89-й в Психологии

    Сложно что-либо порекомендовать, так как информации никакой. Попробуйте включить воображение. Или почитайте материалы — тут есть статья о том, как можно вернуть былые чувства.

    август 17, 2011 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Потухшие отношения сделать ярче и интересней можете только Вы сами, не ждите чудес, творите, фантазируйте, учитесь не зависеть от обстоятельств и все не только вспыхнет по новой, но засияет так ярко и сильно, что только держись! Помните, все в наших руках… Удачи Вам. Ирина.

    август 17, 2011 г.