Юриспруденция

Здравствуйте! Мы заключили договор на оказание услуг объекта недвижимости(продажа квартиры) с агенством 21 апреля этого года. Агенство по продаже квартиры уже месяц не предпринимает никаких действий. - вопрос №1072695

Другой риелтор предложив нам свои услуги, нашел покупателей. Как можно расторгнуть договор с этим агенством. Действие до 31 июля 2014г. В договоре об этом ничего нет. Важно еще то, что собственник только муж, а договор подписывала я.

май 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Литвинов

    22-й в Юриспруденции

    В соответствии с ГК Вы можете расторгнуть договор оказания услуг в любой момент, компенсировав исполнителю реально понесенные расходы к моменту расторжения.

    май 28, 2014 г.