Технологии

разделил жесткий диск на 2 логических (получились C и D). Хочу установить на D новую операционную систему, а С полностью отформатировать. получиться так? будет грузиться? - вопрос №1072797

разделил жесткий диск на 2 логических (получились C и D). Хочу установить на D новую операционную систему, а С полностью отформатировать. получиться так? будет грузиться? не будет проблем с системными областями?

май 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Julia

    2-й в Технологиях

    Грузиться будет. Не забудьте сделать раздел D основным (если ставите систему на mbr-диск).

    май 28, 2014 г.

    Константин

    2-й в Технологиях

    еще точнее — сделать АКТИВНЫМ

    раздел для первичного загрузчика должен иметь тип - «основной» (в отличии от логического) и иметь атрибут «активный». для загрузки это обязательно

    май 28, 2014 г.