Эзотерика

Решено

падать на снег - вопрос №107280

Добрый день, уважаемые эксперты.Мне приснилось, как я падаю на снег.Что это может означать?

Заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно август 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    ☼♦Ситара♦☼

    113-й в Эзотерике

    Вас ждет какая-то радость, приятная неожиданность

    август 17, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Светлана Николаевна

    48-й в Психологии

    Мало информации. Нужно знать хотя бы, что чувствуете во время падения.

    Но рискну предположить, что сон неплохой: упасть на снег — прежде всего, это мягко, смягчит падение. Кроме того, это весело: многие в детстве падают в снег нарочно, играя.

    август 17, 2011 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Для толкования сна очень важен эмоциональный контекст.

    Если Вы падаете беззаботно, даже радостно, то это говорит о внутренней живости и энергии, динамизме. Если ударяетесь, Вам больно, дискомфортно значит что-то у Вас идет не так, мало сил, в чем-то Вы разочарованы.