Медицина

Решено

Здравствуйте! Имеет ли смысл бегать дома на тренажере (20-30 минут в день). Если в остальное время живешь неподвижной жизнью (работа такая) и из-за чего имеешь букет проблем со здоровьем? - вопрос №1072872

Муж, 23 года

май 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    Ильшат, конечно имеет смысл, в противном случае этот ваш букет превратится в пышную клумбу. Но надеюсь вы не собираетесь сразу ставить рекордов занятия на тренажере, сразу занимаясь на нем 20-30 минут, до этих цифр еще дойти нужно, а сначала нужно это время использовать в течении дня, постепенно повышая физические нагрузки. Постепенно втянитесь, а там глядишь и до занятия спортом недалеко…

    Спасибо за оценку ответа.

    май 28, 2014 г.