Эзотерика

Здравствуйте у меня выпала кошка с балкона...искали но ее не нашла...где она может быть? Жива ли она??? Кошке было 9 лет - вопрос №1072914

Кошка с при приплюснутой мордочкой

май 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, возможно жива, после падения кошки с места проишествия просто уходят незаметно.

    май 28, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    *Сергей Владимирович*

    127-й в Эзотерике

    Добрый день! Кошка жива, в скором времени найдется!

    май 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    я так поняла у вас экстримал… это нежные создания… всего боятся… вы не написали с какого этажа совершил полет ваш любимец… но скажу так… что обычные коты выпадая с 7 этажа… вполне нормально себя чувствуют… а вот выпал с 3 этажа болинез… тот сломал позвонок… но раз его на месте падения нет… будем надеяться что он жив…

    май 28, 2014 г.