Юриспруденция

гражданские дела - вопрос №107299

помогите пожалуйста! я мать 8 летнего ребенка, ребенок прописан в 2х ком-ой квартире со смежными комнатами, там же прописан его отец, который является квартиросъемщиком(муниципальная квартира), больше никто там не прописан, я с его отцом в разводе, ребенок учится в школе в этом городе у меня прописка в другом городе, я опекун ребенка, работаю в этом же городе, квартиросъемщик женился вовторой раз, на женщине с двумя детьми. Имеет ли право мой бывший муж прописать всю свою новую семью в этой квартире и жить с ними там же, опекунство на детей второй жены он не взял, общая площадь квартиры 40 м2, сколько полагается моему ребенку?

август 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Иван Иванович

    3-й в

    Вашему ребенку полагается проживание в квартире без определения доли в квартире т.к. квартира муниципальная и определить долю невозможно.

    август 17, 2011 г.

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    прописать новую семью имеет право, потому что это члены семьи.

    август 17, 2011 г.