Красота, Здоровье

Плохо ли влияет химическое выпрямление на волосы? - вопрос №1073030

май 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Наталья

    41-й в

    Очень плохо

    май 28, 2014 г.

    Ризаева Ольга Александровна

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте Юлия!
    Процедура подразумевает использование сильнодействующих химических препаратов, которые при неправильном применении могут сильно повредить структуру волос, поэтому химическое выпрямление волос должно проводиться исключительно опытным мастером в условиях салона.

    май 28, 2014 г.

    Настасья

    11-й в Красоте и здоровью

    Любое химическое воздействие на волосы, приводит к плохим последствиям!

    май 28, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да, это нежелательно. Нарушается структура волос.

    май 31, 2014 г.