Медицина

гинекология - вопрос №107306

Здравствуйте! Расшифруйте, пожалуйста, результаты анализов. бакпосев на микрофлору Candida albicans 10^7, противогребковые препараты Нистатин, Клотримазол, Итраконазол, Флуконазол, Кетоканазол, ко всем чувствителен. Что это значит? Заранее спасибо!

август 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Екатерина Николаевна

    41-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Данный анализ говорит за «молочницу», что может сопровождаться клиническими проявлениями. В Вашем случае необходима нерапия противогрибковыми препаратами. Все препараты перечисленные Вами являются противогрибковыми и к ним есть чувствительность. Если Ваш врач уже назначил Вам терапию, то необходимо ее начать, если Вы еще не были на приеме — идите. Ваш рвач подберет адекватную Вашему состоянию терапию.

    Удачи!

    август 17, 2011 г.

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Необходимо обратиться к врачу-дерматовенерологу и пройти комплексное и грамотное лечение по поводу кандидоза (молочницы). Упуская время, можно перевести болезнь в хроническую форму!

    август 17, 2011 г.