Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! Меня зовут Елена /20.03.1979г.р/, мужчина Владимир /6.01.1980г.р/. Какая перспектива у наших отношений? какие намерения у мужчины ко мне? Благодарю всех за ответы! - вопрос №1073120

май 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Эйра Тимофеева

    505-й в

    Добрый день, у Вас на двоих не очень много энергии. Надо будет обязательно найти источник, у мужчины вообще энергетика слабая, у вас норма, но во взаимодействии будет часто не хватать. Советую научиться медитациям(быстро восполняют энергию). У вас у обоих сильные ангелы хранители, это вас будет сближать. Вообще хорошие перспективы, если найдете где энергию брать то вообще замечательно)

    май 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Dali

    436-й в Эзотерике

    Елена, перспективы хороших отношений весьма возможны. Будут недопонимания, небольшие конфликты, но все преодолимо. Планы Владимира — иметь стабильную жизнь. И Вас он на данный момент рассматривает как часть этой жизни.

    май 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ира

    126-й в

    Здравствуйте. Возможна любовная связь, но не что-то большее. Мужчина пока в сомнениях, не решается действовать активна, тут просматривается третье лицо, женщина.

    май 28, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Хорошие и добрые намерения, но треугольник у вас. Ему надо как то побыстрее закруглить предыдущие отношения, что бы у вас все сложилось.