Медицина

Здравствуйте !!! Нужна ваша помощь. Сегодня утром проснулся, а на правой щеке на уровне губ , примерно в 2 сантиметрах от губы. Образовалась опухоль на ощупь твердая как будто там шишечка, шарик под к - вопрос №1073255

Здравствуйте!!! Нужна ваша помощь.
Сегодня утром проснулся, а на правой щеке на уровне губ, примерно в 2 сантиметрах от губы. Образовалась опухоль на ощупь твердая как будто там шишечка, шарик под кожей. При надавливании побаливает но терпимо. На лицевой стороне щеки в этом мечте покраснение ( на месте припухлости, шишечки )

май 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    16-й в

    Здравствуйте Денис! Фурункул лица. Обработка антисептиком. При повышении температуры консультация хирурга и прием антибиотиков.

    буду благодарна за оценку

    май 28, 2014 г.