Эзотерика

vip

500 i

Во сне я увидела сверток на подобие в носовой платок или листок бумаги. Развернув и увидев что там были иконки я почему то заплакала. Родители во сне меня... - вопрос №1073451

успокаивали.(На данный момент они живые) На следующий день совсем не понятно, сотрудница с которой я работаю как будто у меня из влагалища, со стороны спины вытащила то ли драгоценный белый камушек, то ли таблетку. Я ей говорю ты что делаешь, она все равно никто не видит… Хотя в стороне вроде были люди…

май 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 9

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Указание сна, что у Вас родится какая -то важная идея и при осуществлении  которой получите помощь свыше, то есть обстоятельства для вас благоприятно сложаться.

    Удачи Вам!

    май 28, 2014 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    наяву утешитесь каким то радостным событием)

    май 28, 2014 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вам нужно обратить внимание на свое здоровье. возможно в организме есть камни, нужно пройти обследование и обязательно в храме заказать службу сорокоуст за здравие. В целом сон благополучный, никаких страшных бед не несет.

    май 28, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Людмила. Вам стоит обращать внимание на мнение своих родителей в большей мере, так как они лучше видят вашу жизнь, их советы во многом идут свыше.
    В плане вашей сотрудницы — сон-предостережение. Она хочет за вашей спиной добиться своего материального интереса. Но все в конечном итоге выяснится, она будет наказана.

     Если есть желание узнать обо всем более подробно –

     Обращайтесь, буду рад помочь.

     Удачи в делах и счастья в личной жизни!

     С уважением, ВЕЛЕС.

    май 28, 2014 г.

    Нарине

    271-й в

    На работе будет конфликт с кем-то из сотрудников, который попытается Вас опорочить прилюдно. Но Вы одержите победу и Ваш коллега сам попадет в свою ловушку. Сон предостерегает Вас. Будьте готовы к такому моменту и не теряйтесь. Счастья!

    май 29, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Ждите обмана и предательства со стороны близкого человека, или в рабочей сфере. Сейчас внутри вас сидит какое-то желание, идея, которая для вас как мечта. Но те люди, которые внушают вам эту идею — они вас обманывают.

    май 29, 2014 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    По первому сну —  проведайте родителей — вы им сейчас нужны.
    По второму — будьте внимательны на работе, за вашей спиной могут развиваться интриги, могут украсть вашу идею.

    май 29, 2014 г.

    Анима

    22-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сон не благоприятный. Указывает на слезы, плакать будете на самом деле, период не простой у вас, но это сон больше об эмоциональном состоянии, чем о конкретных событиях, которые могут заставить вас переживать. Вторая часть сна указывает на женщину в вашем окружении, которая будет пытаться забрать у вас что-то ценное — положение в обществе, деньги или расскажет о вас нелицеприятное.

    май 29, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Сон с иконами — говорит вам о том, что у вас могут быть события, в которых вы будете обращаться за помощью и поддержкой к Высшим силам. Не исключено, что дело будет касаться документов, денег, бумажных дел. По этому будьте бдительны к эти вещам в ближайшее время. Второй сон говорит вам о том, что со стороны сотрудницы можете столкнуться с подвохами, это может даже коснуться личных вопросов.

    май 29, 2014 г.