Медицина

Решено

Менструальный цикл - вопрос №107346

Здравствуйте уважаемые эксперты! Судя по календарику, у меня задержка менструации на 7 дней. Начала вести календарик только в том месяце. Так что не могу сказать было ли такое до этого. Мне 17 лет. Половой жизнью не живу!

август 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте Светлана!

    А в чем Ваш вопрос то, Вы его и не задали… Если суть — задержка месячных, то такое случается. Но чтобы как то трактовать причину, необходима очная консультация у врача-гинеколога!

    август 17, 2011 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Возможно, о задержке пока говорить рано. Это по Вашим подсчётам задержка. А на самом деле, может,  никакой задержки и нет. Посмотрите 2 — 3 цикла. Если они будут нерегулярные, то это повод для обращения к гинекологу и эндокринологу.

    август 17, 2011 г.