Медицина

Решено

Запекшаяся кровь под кожей!!! - вопрос №719914

Здравствуйте, у меня в результате проколов запеклась кровь под кожей, и я боюсь что она не уйдет! Могу приложить фотографию! Но это не синяк, а именно кровь! Может чем помазать? Подскажите пожалуйста

август 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    А что такое по вашему синяк, Наталия, это как раз и есть то, о чем вы: пишите. Цвет может быть самый разнообразный, что зависит не только от " длительности" синяка, но и от того в каких тканях он образовался, на какой глубине, какая это была кровь, количество излившийся крови. А помазать можно троксовазином или гепариновой мазью, это поспособствует быстрейшему рассасыванию кровоизлияний.

    Спасибо за: оценку ответа.

    август 12, 2013 г.