Эзотерика

Уважаемые знатоки рук, объясните что сулит обладательнице родинка на внешней стороне левого мизинца в нижней части среднего сустава, почти на сгибе... - вопрос №1073552

Родинка одного тона с кожей, маленькая. У тёти были такие родинки на обеих руках. Это имеет отношение к карме? Спасибо.

май 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ♥♥♥Дарина♥♥♥

    275-й в

    это очень и очень хорошо с одной стороны, но плохо с другой. в чем хорошая сторона: у Вас будут дети со счастливой судьбой. плохая: Вы подвержены сглазу и денежным потерям.
    но в принципе Вам не стоит сильно волноваться, так как родинки на правой руке большее влияние на жизнь оказывают. всех благ.

    май 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Надо смотрь точно месторосположение данной родинки.Но вообще родинка-это препятствие. А мизинец или палец Меркурия, отвечает за все уровни общения и за денежные потоки. Но сли вы правша, то данная родинка говорит о возможности проблем в данных отрослях и то скорее всего временных, т.к. родинки имеет свойства появляться и исчезать.
    С уважением, Марина.
    Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    май 29, 2014 г.