Эзотерика

Решено

Здравтвуйте! Помогите сделать выбор между работами , и вообще, что ждет меня? Я, Варвара 18 мая 1971 года рождения родилась в 9.32 утра, спасибо заранее! - вопрос №1073605

1. Работа: менеджер по работе с клиетами (продажи систем видеонабдюдения) в компании ДССЛ существует 2002 года г. Краснодар собеседование было 26.05.2014 пригласили на работу 28.05.14.
2 Работа тоже менеджер по продажам ООО ВЛАДЫКА (пожарное оборудование), собеседование и приглашение работать было 28.05.14
Что выбрать? ПОМОГИТЕ

май 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    1). — вы получите много опыта, возможно повышение со временем, доходы стабильные.
    2). — более слабо. Со временем могут быть проблемы.

    Благодати вам!

    май 28, 2014 г.