Эзотерика

Уважаемые эксперты! Я сейчас на 8 мес. беременности, после рождения малыша, хочу сразу выйти на работу, получится ли у меня это совмещать? И как к этому отнесется шеф? Спасибо! - вопрос №1073711

Пол года работаю на новом месте, работа перспективная и желанная, так же есть свой небольшой бизнес. Ждувторого ребеночка. Получится ли у меня совмещать работу и воспитание малыша. Так же очень интересует отношение руководителя ко мне

май 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ♥♥♥Дарина♥♥♥

    275-й в

    Он к Вам благосклонен, отнесется с пониманием. Перспективы хорошие. Совмещать получится, но будете очень уставать. Всех благ.