Технологии

Что делать если в играх компьютер начинает сильно глючить , хотя раньше такого не было? - вопрос №1073786

С недавнего времени мой компьютер после нескольких минут работы в играх начинает глючить.Раньше такого не было

май 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Рябов Александр Николанвич

    37-й в Технологиях

    Давно пылесосил? не обходимо   снять крышку системного блока и прочистить все от пыли самый действеный способ свозить его на шиномонтажку и продуть струей воздуха из компресора, скорее всего перегревается.

    май 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Мухаметов Алексей

    336-й в Технологиях

    Каким образом «начинает глючить», что конкретно происходит? Во всех играх, или в какой-то одной-двух. И правда — давно комп чистили?

    май 29, 2014 г.