Эзотерика

Будем ли счастливы по отдельности? - вопрос №1074275

зовут меня Станислав.Родился 20 сентября 1992 года.Расстался недавно с любимой девушкой, все пошло как-то не так, хотя я благодарен за все годы вместе, и то что она верно дождалась из армии, я желаю ей только хорошего. Поэтому мой вопрос таков наладится ли у нее личная жизнь? ну и какбы свое личное так же интересует :-)

Заранее благодарен ответимшим

Вопрос задан анонимно май 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Союзник

    176-й в Эзотерике

    у каждого своя пара, вам вместе не быть. вы познакомитесь через знакомых с  девушкой…