Эзотерика

Решено

vip

Скажите эксперты ,что мне лучше сделать остаться в Санкт-Петербурге или выехать?Будут ли какие-нибудь перспективы? Оксана 4.02.72 родилась в Ленинграде - вопрос №1074280

Будущее

май 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вам проблемы решать надо. Перспектива туманна что так, что эдак.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    май 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Вы устали от жизни, чувствуете себя одинокой, вы хотите чего-то нового и в тоже время страх что-то менять. Смена места жительства ничего вам не принесет. Проблема только внутри вас. Вам надо найти саму себя и найти себе реализацию. Вы сами себе строите свое будущее. Но вы добьетесь того, что будете довольны собой и своими поступками целиком и полностью !

    Благодати вам!

    май 29, 2014 г.