Эзотерика

Решено

Что обо мне думает и какие чувства испытывает загаданный мужчина - вопрос №5059946

и на сколько у него ко мне серьезно?

Вопрос задан анонимно февраль 3, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Вероника

    27-й в Психологии

    ОН хорошо к Вам относится, считает, что с Вами серьезно нужно себя вести, готов немного помогать Вам и не хочет Вас расстраивать. Понимает, что Вам нужны перспективы. Пока готов вести себя вполне адекватно.

    февраль 3, 2023 г.

    Татьяна

    495-й в Эзотерике

    Думает, что сейчас с вами трудно договориться и прийти к гармонии, многие ситуаций ссор, которые вы провоцируете. Чувства и намерения серьезные, перспективные.

    февраль 3, 2023 г.

    Максим

    444-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Колода Таро Манара дала вот такой ответ на Ваш вопрос:

    Интерес к Вам со стороны мужчины огромен на столько, что он может забывать о правилах поведения и о приличиях.
    Чувства его к Вам в некотором смысле аж бурлят: он склонен многое преувеличивать, нагнетать обстановку, вести себя спонтанно.
    А вот про перспективы с ним карты Таро Манара говорят так: Вы скорее всего будете его довольно цинично использовать, при этом можете довести его до некоторого предела, когда заканчиваются все сказки. Если Вы именно этого и хотите — не меняйте своего отношения ни к нему, ни к ситуации.

    февраль 4, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга

    564-й в Эзотерике

    мужчина относится к вам серьезно, настроен на совместное будущее

    февраль 4, 2023 г.