Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

500 i

Здравствуйте,уважаемые эксперты!Посмотрите,пожалуйста ,когда у меня наладится финансовое положение,будут ли денежные поступление,когда наступит,полоса счастья и удачи ?Что будет в плане работы??? - вопрос №1074298

Марина 02.11.1985, Новосибирск! Заранее благодарна за Ваш просмотр!!!изображение из вопроса

май 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 15

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    добрый день серьезные изменения у вас буду к концу этого года благодаря мужчине! именно тогда у вас будет счастье!

    май 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    170-й в Эзотерике

    Финансовая сторона  стабилизируется ближе к следущему году, будет стабильность, советую проверить печень, вижу болезнь.

    май 29, 2014 г.

    Валерия

    101-й в Эзотерике

    Добрый день! Пик финансовых проблем придётся для Вас на середину лета.Осенью появиться возможность увеличения доходов за счет какой-то дополнительной работы. И к новогодним праздникам, есть возможность подойти с неплохим количеством денег. В июне лучше не совершать крупных покупок и экономнее расходовать финансы.К середине осени положение с финансами стабилизируется, и всё пойдёт по нарастающей.В деловой сфере осенью возможны перемены.Дружеская помощь может дать хороший импульс в карьерном росте. Однако, не следует доверять мало знакомым людям. Дополнительные финансовые поступления вероятны в конце лета.
    Осень — самый благоприятный период для Вас.Не упустите своих шансов, именно осенью во всех сферах Вашей жизни будет наблюдаться подъём.Очень вероятно романтическое знакомство, которое может перерасти в продолжительные отношения.Удачи и благополучия Вам!

    май 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте Марина! У Вас постепенно наступает пероид, когда Вы наконец освободитесь от отягощающих Вас обязанностей и ограничений. В плане работы вам очень важно определиться с целью, что именно вы хотите и быть настойчивой. Ощущение счастья, Вы получите прежде всего в личной сфере, в которой Вас и ждут позитивны изменения, знакомство в скором времени, заботливый мужчина. Знакомство благоприятно отразится и на Ваших финансах, многие трудности остануться позади.

    Удачи Вам!

    май 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вам стоит затянуть пояс потуже, карты не очень хорошие. Счастлива вы будете, но проблемки с деньгами возможны. Пройдет через год.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    май 29, 2014 г.

    Серёга

    114-й в

    Вам нужно раскрывать выходы для движения энергий, в т.ч. и денег !!!
    У вас застопорилось типо как в болоте стоячая вода.
    И если так продолжать = может произойти переполнение с разрушением того что уже есть.

    май 29, 2014 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    Онлайн

    этот год для вас переломный… к осени у вас идет прибыль в деньгах от мужчины, а сейчас не на кого особо надеются…

    май 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На вас есть сглаз, эта причина ваших неудач. В работе есть и будут сложности. Вы очень надеетесь на друга (подруги), которые обещали посодействовать вам с работой, но увы, они не смогут вам помочь, ваша кандидатура не подойдет. в связи отсутствии необходимой квалификации. Нужно поработать над сглазом, тогда будут перемены.

    май 29, 2014 г.

    Ирина Сумрак

    298-й в

    С 14 по 22 августа в 2015 году у вас начнет улучшаться материальное положение. Подъем связан с постоянной работой а не со  случайными выиграшими и подработками. К этому времени вы будете чтото вроде или из студент, аспирант, ученик и таму подобное, а с этого момента вам подъявится работа в детском  медицинском учреждении, возможно вам будут доплачивать за вредность, и еще чтото я точно не вижу.
    Через 3 дня возможны расходы, через 7 дней умеренные поступления денег.
    Вообще вы трудолюбивая и целеустремленная девушка, Мариночка! Поэтому у вас в итоге получится то к чему вы стремитесь. Счастья вам и удачи!
    Не забывайте, пожалуйста оценивать     ответы экспертов. Спасибо.

    май 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Виолета

    153-й в

    Полоса счастья у вас начнётся к концу года, материальное положение улучшится значительно ближе к вагуст месяцу, по поводу работы помощь со стороны, мужчины

    май 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина! В финансах и в работе идёт полный застой! Сдвиги в лучшую сторону начнутся, только к концу осени, финансы будут поступать, но не в таких количествах, как Вам того бы хотелось! Очень сложный и напряжённый год! Стабильность в финансах будет только в следующем году! Удачи Вам и благополучия!

    май 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Всеволод

    3-й в

    Ваше финансовое улучшение я вижу что будет где то с октября до февраля а в этот же период возможно будут ваше ул учение и в плане работы вы сможете приобрести хорошее рабочее место.

    май 29, 2014 г.

    Татьяна Счастливая

    475-й в Эзотерике

    Идет завершающий тягостный переломный период, вы его с достоинством почти прошли, скоро будет солнце и свет на вашем пути и в финансовой и личной сфере, обращайтесь научу притягивать деньги и счастье)

    май 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Илона

    152-й в Эзотерике

    Здравствуйте, трудные времена подходят к концу.Июль месяц принесет благополучие и счастья, ваше стремление оправдается.Удачи!!!

    май 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Данный период улучшения финансового благосостояния наступит у вас в конце этого года — начале следующего.

    май 30, 2014 г.