Юриспруденция

присвоение очередного звания сотрудника мвд - вопрос №107437

Сотрудник после окончания юридического колледжа поступает в институт на третий курс по специальности юриспруденция. Работает по своей профессии. Законо ли присвоение данному сотруднику звания старший лейтенант через год после получения первого специального звания лейтенант?

август 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Асанова Анна Михайловна

    3-й в Юриспруденции

    Да, если он не был мл. лейтенантом и звание лейтенант было первым.

    август 18, 2011 г.