Эзотерика

помогите разобраться!!! - вопрос №1074422

недавно приснился такой сон: мы с моим молодым человеком сидим дома смотрим телевизор к нам приходят какие то люди в деловых костюмах… мой молодой человек спрятался и я одна осталась с ними разговаривать и они мне сказали что он должен им много денег и когда один из них стал его искать я сказала что я готова оплатить его долг. мне дали на это три недели. Вот скажите что это может значить?????

май 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вы должны друг с другом выяснить какие-то вопросы, а не закрываться- об этом говорит сон.

    Начните говорить и почувствуйте, как спадёт напряжение и как случится то, что не случилось бы, если бы Вы не решились.
    Всех благ.

    май 29, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Сон говорит о том, что вы что-то запустили. Есть нерешенная проблема и вы об этом знаете. Так как вы согласились вернуть, значит вы сможете разрешить волнующий вопрос.

    Благодатных снов!

    май 29, 2014 г.