Психология

Начало казаться, что люди вокруг меня не настоящие, что их вижу только я - вопрос №1074454

Неделю назад задумался, о том, что вдруг люди которых я знаю, на самом деле нереальны и я сам их придумал, как избавиться от этой мысли?

Вопрос задан анонимно май 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Лейс

    44-й в

    Вам нужно обратится с этим вопросом к дзен — мастеру. Он скорее всего ударит вас палкой, они обычно бьют очень сильно по спине. Когда вы почувствуйте боль от удара, мастер может спросить — если все нереально, ваша боль тоже нереальна?)… Попросите ваших знакомых вас хотя бы ущипнуть, я думаю вы сразу избавитесь  от этой мысли.

    май 29, 2014 г.

    Юлия

    192-й в

    Здравствуйте. У вас был сильный стресс недавно? Когда появилось это ощущение, после каких событий? Может быть в компьютерные игры долго играли, ещё что-нибудь, подобное?

    май 30, 2014 г.