Эзотерика

цыганка - вопрос №107446

Здравствуйте!!! скажите пожалуйста, уважаемые эксперты! сегодня, стою жду подругу, подходит цыганка, и спрашивает. как доехать, я ей отвечаю. В итоге, она мне говорит, хочешь скажу как зовут твоего друга, и что у тебя будет 29 числа? Я ей, отвечаю, у меня нет друга, она мне, говорт, есть. В итоге, говорит, сколько мелочи не жалко, дать, я ей дала мелочи. Страхау меня не было, она говорит, не бойся, здесь же народ, а подруга пришла, пошлит говорити, а говорю, сейчас. Потом, мы с этой цыганкой отошли, она говорит, вытащи 10 руб. бумажные, я вытащила, дала ей, в кошелке у меня было 20 руб. и 100 руб. Она взяла 10 руб., смяла их, и говорит возьми 100 руб. и тоже их сомни и до 8 вечера не трать. а 10 руб.бумажные, смятые, в них, говорит, положи шепотку соли и крошку хлеба, и увидишь лицо своего друга. одна столрона покраснеет, либо по чернеет. В итоге говорит, тебе не жалко, 100 руб мне отдать, я говорю, Вы же сказали, их не трать до 8 вечера, она свое говорит, я говорю, не жалко. В итоге она их забрала. Потом сказала, плюнь, 3 раза, я плюнула, потом говорит, иди, я буду за тебя читать молитву, чтоб ты была удачлива, я говорю, а где гарантия. Что она сказала, не помню. Потом я по шла, она что то начила читать, говорить по цыганки. И ещё сказала, не хватайся, то, что я тебе сказала. тебе одна подруга завидует.

У меня страха не было, но все, скажите пожалуста, уважаемые эксперты, не причинила ли мне эта цыганка зла???????? Альфия (7.04.1986г.р.)

август 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Она вас развела на деньги древним, как мир способом. Считать это вредом или нет -кому как.

    август 17, 2011 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Стандартная цыганская разводка. Но если Вы слишком впечатлительны, можете сами себя накрутить и тем самым получить вред.

    август 17, 2011 г.

    Кэра

    411-й в

    Здравствуйте! думаю, все ее причиненное зло — это Ваш похудевший кошелек и переживания из-за излишней доверчивости. Не думаю, чтобы она стала тратить свои силы и время, чтобы всерьез Вам навредить из-за 100 рублей)

    То, что Вам не страшно было -это легкий транс, в котором Вы находились при общении с ней, поэтому и делали все, что она говорила, чего в здравом уме вряд ли бы сделали.

    Цыганки ко всем подряд не подходят, они видят тех, кто клюнет на их удочку (н-р, идет ч-к одиноко и задумчиво по улице, лицо грустное и т.п.), ее вопрос «как доехать» — всего лишь проверка, насколько Вы поддадитесь ее влиянию. ну а дальше — их типичные уловки, вопросы-крючки, которые Вас не оставят равнодушной) А  все рассказы про друга и зависть подруги — актуальны для большинства, почти любому скажи, нет-нет да и угадаешь. Как не поверишь, если тебе говорят о том, что тебя так волнует и на что надежды...

    Будьте критичнее, не идите на поводу у других. Большинство проблем происходит по своей вине, а не из-за чьего-то умысла.

    август 17, 2011 г.