Эзотерика

Здравствуйте уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста есть ли чувства у Анны 22.03.1993 к Дмитрию 16.11.1984? - вопрос №1074658

май 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Дмитрий. Чувства есть, просто Аня сложный человек, довольно эгоистична, астрологически родилась на границе знаков, что уже делает человека непредсказуемым во многих проявлениях. В ней и эмоциональность, и упертая жесткость. Но Вы, бесспорно, любите ее больше…