Эзотерика

посмотрите что ждет этих людей очень прошу!!!! - вопрос №1074780

изображение из вопросаВера 23.11.93. Волгоград и Дмитрий 15.12.88 Волжский есть ли у этой пары будущие?? И что вы можете сказать о Дмитрии? работает ли он на самом деле и кем, и может ли он изменить??

май 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Вере нужно бежать от него без оглядки, на парне решетки пожизненно  видно, это раз, во вторых он не любит работать сам по себе, это два, он портит жизнь всем кто рядом, и  измены это далеко не самый большой его недостаток.

    май 30, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В этой пары будущего нет.
    Вам самим будет лучше.
    Всех благ.

    май 30, 2014 г.