Юриспруденция

если я работала на постоянной основе ,но перешла на другую должность ,но на время декретаосновного работника,теряю ли я свое постоянное место. - вопрос №1074864

май 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Аня

    1435-й в

    В зависимости от того, что указано в  изменениях к трудовому договору (либо вновь заключённом трудовом договоре), приказе о переводе на новую должность, вашем заявлении на перевод. Возможно условия таких переводов прописаны в коллективном договоре или ином локальном нормативном акте. Рекомендую, прежде чем решится на перевод обговорить условия с руководством и позаботится, чтоб эти условия обязательно были прописаны в трудовом договоре, иначе про прошествии времени можете потерять своё постоянное рабочее место.

    июнь 2, 2014 г.