Юриспруденция

стресс при беременности на работе - вопрос №107487

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я беременная 21 неделя на работе доводят до срывов что делать?

август 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    3-й в

    Здравствуйте! Обратитесь в прокуратуру, указав конкретные факты допущенных работодателем в отношении Вас нарушений. Ни в коем случае не пишите заявление на увольнение по собственному желанию, ( а работодатель, по-видимому, этого и добивается). Уволить по инициативе администрации Вас не могут. И просто постарайтесь находить компромисы.

    Всего доброго!

    август 17, 2011 г.