Эзотерика

помочь или если этой возможности у меня нет , то сказать об это сказать об этом ! Помогите пожалуйста , сейчас я живу с человеком уже 4 года его зовут Игорь 12.03.1971 , заранее спасибо - вопрос №1074879

Здравствуйте! Меня зовут Оксана 26.08.1974, мне очень хочется родить ребёнка, очень хочу, но не получается, может ли мне кто нибудь действительно помочь или если этой возможности у меня нет, то сказать об это сказать об этом! Помогите пожалуйста, сейчас я живу с человеком уже 4 года его зовут Игорь 12.03.1971, заранее спасибо родилась я в красноярске

май 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день. В организме женщины существует канал называемый «сосудом зачатия».Это энергетическая линия, проходящая через щитовидную и поджелудочную железы к матке. И если сосуд зачатия с самого начала не снабжается или не заполняется энергией вдоль всего своего пути, тогда беременность истощит родительский меридиан, приведя к проблемам с последующими зачатиями.Важно, чтобы ваши отношения с супругом, если вы хотите забеременеть, были крепкими и благоприятными. Существует несколько обрядов для заполнения канала энергией, но точно смогу определить проблему по фото Вас и вашего мужчины.

    май 30, 2014 г.