Эзотерика

Как сложатся отношения Славы 03.06.1971 год и Елены 11.02.1978 год - вопрос №1074895

май 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Olislava

    1772-й в Эзотерике

    Чувства есть, безусловно. Это любовь, приносящая страдание и чувства, загоняющие человека в тупик.Он ждет первого шага от вас.Вы настроены на создание семьи, а итог решение за ним, ваши  отношения будут прочные и надежные, так как построены на общих целях и логике, подкреплены финансовой состоятельностью.

    май 30, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    У вас в чате наверху написано разблокировать консультацию.

    июль 12, 2014 г.