Психология

Добрый день! На новогодние праздники познакомилась с парнем. Мы встречались все каникулы, потом он уехал домой (он из Казахстана), обещал заработать денег и приехать ко мне навсегда. - вопрос №1074938

Потом 1,5 месяца общались в контакте, созванивались по скайпу, а потом он уехал вахтовым методом работать в Сибирь, в тайгу где даже связи нет. Стали созваниваться раз в неделю по 10 минут, больше не давали. И так 4 месяца. Я ждала как сумасшедшая, когда он наконец приедет, а сейчас когда снова появилась нормальная связь, я понимаю что это уже не приводит к такому восторгу как прежде, да и вовсе все что было кажется каким то туманном сном. Подскажите, это нормально? Вернуться ли чувства после встречи?

май 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Полина, здравствуйте. Ответ на Ваш вопрос по поводу чувств, даст сама встреча. Ваши отношения проходили тест на прочность и если вы почувствуете, что когда встретитесь, что это не Ваш человек, то считаю грубой ошибкой, эти чувства «вызывать силой», так как «Насильно мил не будешь». В Вашей ситуации время все расставит на свои места. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!