Эзотерика

Решено

vip

Странный вопрос наверное, но всё же. Очень хочу похудень и временами худею, но набираю вес. Смогу ли я все таки добиться результатов, 04.03.1991 анастасия - вопрос №1074965

май 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый Анастасия. В нашем мире ничего не возможного нет. Но эта работа не одного дня. Выбор Ваш.

    май 30, 2014 г.

    ◈ Ирина ◈

    104-й в Эзотерике

    Конечно, сможете. Хлеб только на завтрак можно, побольше фруктов и овощей. Хорошая фигура — это определенные нормы питания. Привыкнуть можно, это вам на всю жизнь так, поскольку вы склонны к полноте, а после родов и 30-ти тем более.

    май 30, 2014 г.

    Евгения

    347-й в

    Здравствуйте Анастасия.Могу Вам помочь в похудении, поработать с Вами.

    май 30, 2014 г.

    Серёга

    114-й в

    похудеть от слова худо — вы желаете быть худой во всех сферах жизни? Чтоб все было худо ?
    такое программирование влечет серьезную дисгармонию, вы так станете никому не нужной и незаметной.
    Вес должен быть гармоничным!!!

    По энергиям от вопроса — как бы не видно у вас наличия лишнего веса.

    май 30, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Уверенный ответ — Да.
    Всех благ.

    май 30, 2014 г.