Эзотерика

здравствуйте уважаемые эксперты помогите пожалуйста очень прошу мое имя Вера 20.05.87 сегодня ко мне должен прийти муж Владимир 21.06.76 смогу ли я... - вопрос №1074995

здравствуйте уважаемые эксперты помогите пожалуйста очень прошу мое имя Вера 20.05.87 сегодня ко мне должен прийти муж Владимир 21.06.76 смогу ли я его уговорить вернутся в семью как мне поступить закрыть дверь и не выпускать

май 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Серёга

    114-й в

    Сиять любовью с мыслями или словами «СПАСИБО, ЧТО ТЫ ПРИШЕЛ!!!», «СПАСИБО, ЧТО ТЫ ЕСТЬ!!!»
    и осознать и принять весь глубокий смысл этих фраз, точнее их безграничность и осознать у себя потребность принимать эту безграничность без условий и от этого сиять любовью.

    этим простым технологиям вам полезно поучиться.

    май 30, 2014 г.