Бизнес

Добрый день! ЗАконный ли запрет Торгового центра на распространение печатной продукции(промо акций) внутри, снаружи и вообще вблизи своей территории - вопрос №1075010

Добрый день! Законный ли запрет торгового центра на распространения печатной продукции внутри и снаружи.

Дополнение автора от май 30, 2014 г., 15:43:08

Могу ли я раздавать купонный каталог скидок, с разными рекламодателями(один из них аредатор а данном ТЦ). Если не могу то даже рядом с тц?

Денис Куликов май 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Денис, добрый день.
    Ответить на Ваш вопрос однозначно нельзя, нужно знать какая реклама и кому(какой фирме) озвучен запрет на распространение рекламы.Нужно знать суть вопроса.
    Запретить рекламу сторонних фирм, не имеющих договоров на аренду торговой площади в ТЦ и работающих в данном ТЦ собственник может.

    май 30, 2014 г.

    Азита

    288-й в

    Обычно все промо-акции должны быть согласованы с владельцами тц, это их хлеб, конечно законно, здание — их, земельный участок — тоже (с нюансами, но в конечном итоге их — это про вопрос «рядом с тц», или узнайте границы участка, раздавайте за пределами, но тогда вы попадаете под город, акции должны быть согласованы с комитетом рекламы города, если это именно акции). Даже сами арендаторы не могут проводить свои акции без согласования с тц по договору обычно. Вероятно, там может найтись лазейка, но это к юристам.

    июнь 7, 2014 г.