Эзотерика

Решено

Во сне правой ногой провалилась по щиколотку в содержимое туалета. Запаха не чувствовала, но очень боялась, что не смогу это отмыть. - вопрос №1075081

Почему-то на ноге почти ничего не оказалось, когда я начала ее мыть. Все отмылось легко, запаха не было. Сон видела утром в пятницу. Буду благодарна за толкование этого сна. Ольга, Витебск, Беларусь. Дата рождения — 12.02.1977. Время рождения — 11.45.

май 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга!

    Ничего страшного сон не говорит. Сон предвещает Вам, что вскоре случится не приятная ситуация в жизни. Но Вы её очень быстро решите на пользу Вам, без каких либо последствий.

    Всех Благ Вам.

    май 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Вам будет прибыль! Это больше чем правда. Лучший сон что может быть о деньгах.

    Благодатных снов!

    май 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    От негатива во сне избавлялись.
    Воздержитесь от излишних контактов и разговоров в ближайший день, два.
    Оптимально — медитация.
    Всех благ.

    май 30, 2014 г.