Юриспруденция

после смерти отца у него осталась дочь от первого брака которая не прописана в квартире...завещания отец не оставил....на что она может претендовать... - вопрос №1075091

май 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Veta

    13-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если завещания нет, наследники первой очереди (дети, супруги и родители) наследуют в равных долях. Но суд может учесть конкретные обстоятельства и разделить имущество иначе. Если, например, у ребенка от первого брака есть жилплощадь, а у Вас больше нет ничего

    май 30, 2014 г.