Эзотерика

Решено

Странные события во сне.Приснилось что в меня стрелял парень.Пуля попала в меня.Потом я мыла ноги.Этот самый незнакомец целовал мне ноги.Мы целовались.К чему такое? - вопрос №1075132

Вопрос задан анонимно май 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    ,, Попасть в мишень". Вас ждет новое знакомство и в последствии (Ноги символизируют нашу уверенность в жизни и то, насколько крепко мы стоим на земле) поэтому если в сновидении кто-то целует ваши ноги, это означает, что в реальной жизни вы приобретёте над этим человеком большую власть.

    Благодати вам!

    май 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Влюблённость. Однозначная трактовка. Анахата горит.
    \сердечная чакра\

    май 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Корейский дедушка

    119-й в

    общие сигналы: сексуальные намерения того парня (стрелял -попал)  к вам, далее вам неприятности и ваши труды очиститься от произошедшего,

    расшифровка неприятностей: беременность. аборт.

    меры избежать, увернуться от неприятности:  усилить внимание к контрацептивам, и дням зачатия.

    май 31, 2014 г.