Эзотерика

Решено

vip

Скучать по человеку снится - вопрос №679052

Во сне сильно тосковала по бывшему знакомому мужчине. Я смотрела по сторонам, проходили похожие люди, но его нигде не было и меня охватывала тоска.  С ним мы не общаемся уже давно, не могу сказать, что скучаю по нему в реале.

Вопрос задан анонимно июль 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 10

    富Лана 富

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон показывает, что есть ещё энергетическая связь между Вами,  глубоко в подсознании Вы тоскуете и похоже тот мужчина, тоже иногда Вас вспоминает. Удачи!

    июль 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана

    370-й в

    такой сон говорит, что мужчина о вас вспоминает. Удачи вам!

    июль 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    37-й в

    сон говорит, что отношения закончелись, но точка не поставлена.

    июль 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас потребность в нем. И не обязательно осознаваемая.

    Между вами сохранилась эмоциональная связь. Во сне активизировался тот пласт Вашего подсознания, что отвечал за ваши отношениия.

    Удачи Вам!

    июль 4, 2013 г.

    Регина🔮

    127-й в Эзотерике

    Сон не предвещает каких-либо событий, а показывает, что и вы, и ваш бывший мужчина иногда вспоминаете прошлое. Эмоциональные переживания во сне чаще всего значительно преувеличены.

    июль 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Аlibina

    284-й в

    Скоро услышите новости о нем.

    июль 4, 2013 г.

    Доминика

    90-й в

    Здравствуйте! Данный сон является как бы воспоминанием, яркой вспышкой вашей подкорки мозга. Событие оставило след в Вашей памяти, но в целом ничего не означает. Не берите в голову.

    С уважением, Доминика.

    июль 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас будут небольшие жизненные затруднения и вы будете ожидать получение помощи от мужчины.

    июль 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    У вас вот вот должна произойти новая встреча, с перспективой на любовь, или она совсем недвано была у вас.

    июль 4, 2013 г.

    Елена

    68-й в Психологии

    Добрый вечер. Сон показывает, что Вы с мужчиной еще не завершили отношения, осталась какая-то недосказанность, которая не дает Разорвать полностью эти отношения и вам обоим жить своей жизнью. Мужчина вспоминает о Вас и Вас ждет новая встреча с ним.

    Всех благ Вам!

    июль 4, 2013 г.