Эзотерика

Решено

Добрый день,в какой сфере работы или бизнеса дела будут идти хорошо ? - вопрос №1075185

даётся право, хочу поступать ещё на финансы либо логистику, сейчас как дополнительный вид заработка у меня фотографирование мероприятий? Как мне лучше поступить чтобы в дальнейшом можно было работать и при этом не плохо зарабатывать, и чтобы эта работа давалась и мне хотя бы немножко нравилась? В какой сфере стоит попробовать мне открыться? Агата 1993.05.05 время рождения около 17.00 часов.

Дополнение автора от май 30, 2014 г., 13:07:32

Сейчас учусь на втором курсе на юридическом факультете, но мне очень тяжело даётся право, хочу поступать ещё на финансы либо логистику, сейчас как дополнительный вид заработка у меня фотографирование мероприятий? Как мне лучше поступить чтобы в дальнейшом можно было работать и при этом не плохо зарабатывать, и чтобы эта работа давалась и мне хотя бы немножко нравилась? В какой сфере стоит попробовать мне открыться? Агата 1993.05.05 время рождения около 17.00 часов.

Agata май 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Направления выбраны вами правильно: финансы и что то связанное с искусством, чувствование формы. Фото как раз связано именно с этим. Вам также подходит профессия связанная с ростовщичеством. Это давать под проценты и привлекать, зазывать людей в ваш или в чужой бизнес, а вам чтобы шли проценты от этого.

    май 30, 2014 г.