Эзотерика

Решено

vip

отношения с сестрой - вопрос №107541

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Недавно я переехала в свой родной город.Моя сестра осталась в другом городе.У нее отношения с мужчиной. Переедет ли она также в свой родной город или останется там? Как долго продлятся эти отношения? Я Александра 27.01.72, сестра Катя 27.01.72. Ее мужчина Игорь 17.02 58. Спасибо.

Вопрос задан анонимно август 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте… Ваша сестра не вернётся в свой родной город… в перспетиве с Игорем у них полноценная семья… не нужно вмешиваться в их отношения — они люди взрослые сами разберутся во всём… иначе вам не избежать ссор… всего вам самого доброго....

    август 18, 2011 г.

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Катя переедет в свой родной город в течении 2 лет. Переедет, скорее всего, не одна. А переедет с мужчиной, у них будут хорошие отношения. И этот мужчина в ее жизни не случаен, важен.

    август 18, 2011 г.

    ✅Настасья Павловна✅

    12-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения развалятся уже через несколько месяцев и Катя вернется.

    август 18, 2011 г.