Эзотерика

Закрыт

Маме сказали, что мне нужна срочная помощь эзотерика. В чем и от чего? Она не говорит, только просит срочно найти ,бабку' - вопрос №1075514

май 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Камилла

    166-й в

    Здравствуйте. Посмотрела на картах.
    Что сказали вашей матери — Дьявол, 3 Посохов, Паж Пентаклей. Она видимо к кому-то обратилась и пожаловалась на вашу, на ее взгляд, неудачную личную жизнь. В этом она считает вам нужна помощь эзотерика.
    Что есть на самом деле — 4 Посохов, 7 Пентаклей, Дьявол, доп. Луна. Все не так плохо, но есть проблемы у вас, много страхов и сомнений.

    май 30, 2014 г.

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Конечно, все из первых уст можно узнать от вашей мамы и там информации будет намного больше. Но выходит, что ей сказали, что закрыты все дороги в жизни и карта Дьявола легла-это говорит, чо могли напугать подселением, или что зависимость какая-то у кого-то… А если мама ищет бабку, то посоветуйте сайт, здесь она обязательно найдет того, кто поможет.
    С уважением, Марина
    Не забывайте оценивать ответы экспертов

    май 30, 2014 г.