Эзотерика

Погадайте на работу. - вопрос №106040

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Погадайте мне пожлауйста на работу. Я работаю 2,5 месяца в Росреестре в Спб. Я бы хотела знать как сложится моя карьера в ближайшее время. Повысят или нет. Дело в том, что месяц назад пришли две новенькие девушки, а их уже перевели в другой отдел. Обидно. Меня зовут Елена, родилась в Ангарске 05.12.1988 в 2.30 ночи. Помогите пожалуйста.

август 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    La©una

    205-й в

    Dobrij den. Vas zhdut horoshie peremeni na rabote! Udachi!

    август 13, 2011 г.

    |

    21-й в

    Здравствуйте, Елена. Это место Вам подходит. Вас повысят, но не скоро. Вы на хорошем счету, Ваши заслуги будут признаны. Все будет хорошо.

    май 10, 2020 г.