Эзотерика

Решено

как привлечь деньги в мою жизнь? - вопрос №1075549

май 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ирина нужно узнать причину возникновения проблемы… все исправить… а уж потом открыть дорогу деньгам…

    май 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Я

    2-й в

    Здравствуйте!
    возможно есть проблемы с денежным каналом, нет циркуляции энергии в нем, нужно смотреть в чем суть проблемы, чистить или открывать, после этого ставить защиту.

    май 30, 2014 г.

    Виктор Ко.

    313-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Для начала нужно смотреть, есть ли какие блоки. Это смотриться по фото. (Можете обратиться в личку) А потом подбирать подходящее.

    май 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ирина  Владимировна опять нарываюсь на вас… впредь буду осторожней… дай Бог  вам всего того что заслуживаете… спасибо за оценку моего совета…

    май 31, 2014 г.