Юриспруденция

право на наследство - вопрос №107561

Наш отец умер раньше своей матери (нашей бабушки). После смерти бабушки остался дом. Есть ли там доля нашего отца, если дом не был завещан кому то одному из троих детей? Где можно узнать был ли дом завещан или нет ?; и на кого он в данный момент оформлен?

август 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Асанова Анна Михайловна

    3-й в Юриспруденции

    Вы не указали, в собственности дом или нет. Если в собственности Вы можете претендовать. Обратитесь к нотариусу по месту нахождения дома. И не забывайте про 6 месячный срок вступленяи в наследства.

    Будут вопросы — пишите.

    август 18, 2011 г.